Белгородское региональное отделение ВОГ поздравило выпускников подшефной школы -интерната для детей с нарушением слуха с окончанием школы

15:00 | 15 июня 2021
В ГБОУ «Белгородская общеобразовательная школа – интернат № 23» состоялось вручение аттестатов 17 выпускникам школы. По сложившейся традиции дети получили памятные подарки об окончании школы.

В актовом зале школы прошла церемонии вручения аттестатов выпускникам.

В текущем году из ГБОУ «Белгородская общеобразовательная школа – интернат № 23» во взрослую жизнь вышли 17 выпускников, из них ненсколько детей удостоены медали «За особые успехи в обучении» и аттестата о среднем общем образовании с отличием.

Со вступлением во взрослую жизнь ребят, по сложившейся традиции, поздравил председатель Белгородского регионального отделения ОООИ «Всероссийское общество глухих» Ю. Г. Шашнин.

Юрий Геннадьевич, вручая каждому выпускнику подарки от спонсоров, пожелал выпускникам удачи, успехов и упорства в достижении целей и выразил уверенность, что они не окажутся за бортом жизни  и будут полезными и нужными  своей Родине. 

 Также председатель Белгородского РО ВОГ отметил, что вручение подарков от спонсоров стало доброй традицией и поблагодарил Генерального директора ООО "СЛМ - Беллифт" Козлова Виктора Павловича за оказанную благотворительную помощь.

 Конечно, самое главное, что неизменными остались воспоминания, которые нахлынули на вчерашних школьников, когда они держали аттестат и подарки в руках и волнение перед новым этапом жизни.

Председатель
Контакты:
Юрий Геннадьевич Шашнин
+7(4722) 554-256
vogbel@yandex.ru
Адрес:
308024, г. Белгород, ул. Костюкова, д. 1А
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области