Новости

Территориальный отдел автотранспортного, автодорожного надзора и контроля международных автомобильных перевозок по Белгородской области провел совещание на тему: «Доступность для инвалидов объектов транспортной инфраструктуры (автовокзалы, автостанции и транспортные средства), качество предоставляемых услуг». В совещании принял участие председатель РО ВОГ Юрий Шашнин
Поощрение
На внеочередной сессии Белгородского городского Совета за многолетнюю добросовестную работу председатель Белгородского городского Совета Вадим Радченко вручил Благодарственное письмо Юрию Шашнину.
На торжественном мероприятии собрались активисты общественных организаций, волонтёры, а также ветераны боевых действий. Российский триколор подняли на Меловой горе в Белгороде в честь Дня государственного флага. От Белгородского общества глухих принял участие в мероприятии председатель Юрий Шашнин.
Сегодня вышел журнал "Спортивная смена", в которой имеется прекрасная статья "Громкие победы в тишине" об участниках Летних игр сурдлимпийцев "Мы вместе. Спорт"
Газета "Наш Белгород" вышла в пятницу, 18 августа 2023 года. В газете вышла статья "Спорт особых отношений" об участниках Летних игр сурдлимпийцев "Мы вместе. Спорт"
В минувшие дни отметил свой юбилей настоятель храма Блаженной Ксении Петербургской города Губкина протоиерей Георгий Кравцов. Батюшка знает жестовый язык, является руководителем православной общины для глухих Губкинского городского округа. Окормляет также и жителей Старого Оскола с нарушением слуха. Его поздравили члены Губкинского обществ глухих во главе с Зоей Николаевной Московых (председатель местного отделения и сурдопереводчик)
При входе в офис Белгородского РО ВОГ по ул. Костюкова, д. 1А установлен поручень для удобства посетителей и установлена картина "Белгород 2005 года" известного белгородского художника, Почетного гражданина города Белгорода Евгения Николаевича Савотченко
В июльском журнале "Спортивная смена" вышла статья о том, как где играют и как тренируются глухие футболисты.
Управляющий директор белгородского завода ОМК провел впервые встречу с трудовым коллективом с нарушением слуха. Управляющий директор белгородского завода ОМК подвел итоги 2022 года и обсудил планы на будущее. Устойчивый рост и развитие – главный вектор работы, который поставило перед собой руководство предприятия на ближайшие годы.
Услуга социального такси была оказана инвалидам по зрению для их участия в концерте микрорайона, а также детям-инвалидам по их перевозке в лагерь "Радуга" Старооскольского городского округа
Загрузить ещё
Председатель
Контакты:
Юрий Геннадьевич Шашнин
+7(4722) 554-256
vogbel@yandex.ru
Адрес:
308024, г. Белгород, ул. Костюкова, д. 1А
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области