Председатель Белгородского РО ВОГ принял участие в 27 отчетно-выборной конференции Белгородского РО ВОС

10:30 | 25 мая 2021
Делегаты конференции
20 мая 2021 года в Центре реабилитации инвалидов состоялась XXVII отчётно-выборная конференция Белгородской региональной организации Всероссийского общества, на которой в качестве почетного гостя присутствовал председатель БРООООИ ВОГ Ю. Г. Шашнин

Делегатов конференции поприветствовал председатель Белгородского РО ВОГ Ю. Г. Шашнин, который отметил вклад трех Общероссийских общественных организаций инвалидов (ВОИ, ВОГ, ВОС) в реализации доступной среды для инвалидов как на территории страны, так и на территории региона.

Заслушав доклады председателя Белгородской региональной организации ВОС – Ковалева А. Д. и контрольно-ревизионной комиссии - Чурсиной Т. К. за отчетный период с 10 октября 2018 по 19 мая 2021г. делегаты конференции удовлетворительно оценили работу правления Белгородской региональной организации ВОС.

По итогам открытого голосования большинством голосов делегаты конференции постановили избрать на должность председателя Белгородской региональной организации ВОС Ковалева Анатолия Дмитриевича.

Юрий Геннадьевич по окончании работы конференции поздравил Анатолия Дмитриевича с избранием и пожелал ему успехов в работе.

Председатель
Контакты:
Юрий Геннадьевич Шашнин
+7(4722) 554-256
vogbel@yandex.ru
Адрес:
308024, г. Белгород, ул. Костюкова, д. 1А
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области