Съезд ОСФСГ
В ходе работы съезда всех участников поприветствовал директор Департамента Министерства спорта России Максим Уразов, который вручил ведомственные награды Министерства спорта. Юрий Геннадьевич получил благодарственное письмо министра спорта «За активную работу в сфере спорта».
Юрий Шашнин принял участие в обсуждении проектов Устава ОСФСГ, которые были поддержаны делегатами, вручил президенту ОСФСГ Дмитрию Реброву и первому Вице-президенту Федерации Вячеславу Ершову памятные книги о жизни Белгородского спорта и Белгородской области за этот непростой период, а также поделился проблемами, которые необходимо будет решить Федерацией для поддержки белгородских спортсменов, на что получил поддержку от вновь избранного состава Центрального правления и председателя Федерации.
О принятых решениях по поддержке спортсменов Белгородской области мы узнаем в июле месяце.