Председателю регионального отделения ВОГ вручили Почётную грамоту Белгородской областной Думы

11:00 | 22 июля 2020
вручение грамоты
Председателю Белгородского регионального отделения ОООИ "Всероссийское общество глухих" Юрию Шашнину вручили Почётную грамоту Белгородской областной Думы

Ряд жителей города Белгорода были отмечены за активное участие в общественно-политической жизни города и вклад в его развитие. 

Вручение Почётных грамот и Благодарственных писем состоялось, 21 июля, перед началом работы очередной 25 сессии Белгородского городского Совета. Вручение наград произвели председатель Белгородского городского Совета Ольга Ильинична Медведева и Глава администрации города Белгорода Юрий Владимирович Галдун.

Решением Белгородской областной Думы за активную общественную деятельность, многолетний добросовестный труд Почётной грамотой областной Думы был поощрен председатель БРООООИ «Всероссийское общество глухих» Юрий Шашнин.

Мы благодарим награждённых за большой вклад в развитие города», - подчеркнула председатель Совета Ольга Медведева.

«Получить почётную грамоту для меня было невероятно приятно и очень неожиданно! И независимо от наград я и дальше буду стараться, чтобы жизнь наших жителей с ограниченными возможностями здоровья пусть не сразу, но все же становилась все лучше и лучше», – прокомментировал Юрий Геннадьевич.

Председатель
Контакты:
Юрий Геннадьевич Шашнин
+7(4722) 554-256
vogbel@yandex.ru
Адрес:
308024, г. Белгород, ул. Костюкова, д. 1А
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области