Общество глухих поздравило выпускников с нарушением слуха с окончанием школы

14:00 | 17 июня 2020
Общество глухих поздравило выпускников школы-интерната № 23 с нарушением слуха с окончанием школы

В этом году из-за эпидемиологической ситуации последние звонки в Белгородской области прошли в онлайн-режиме.

В городе Белгороде 16 июня 2020 года с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора, прошли церемонии вручения аттестатов выпускникам 9-х и 11-х классов.

В текущем году из ГБОУ «Белгородская общеобразовательная школа – интернат № 23» во взрослую жизнь вышли 19 выпускников, из них один выпускник  удостоен медали «За особые успехи в обучении» и аттестата о среднем общем образовании с отличием.

Со вступлением во взрослую жизнь ребят, по сложившейся традиции, поздравил Генеральный директор ООО «Управляющая компания «Капитал», Председатель президиума  Белгородской региональной спортивной общественной организации «Федерация Хоккея» Александр Пашков и председатель Белгородского регионального отделения ОООИ «Всероссийское общество глухих» Ю. Г. Шашнин.

Юрий Геннадьевич, вручая каждому выпускнику подарки от спонсоров, пожелал выпускникам удачи, успехов и упорства в достижении целей и выразил уверенность, что подарки окажется полезным и нужным в современном мире. Как пример, ребята с нарушением слуха с помощью смартфона смогут не только получать информацию из сети интернет, но и учиться даже дальше дистанционно, что актуально в наше время.

 Председатель Белгородского РО ВОГ отметил, что вручение подарков от спонсоров стало доброй традицией и поблагодарил мецената Пашкова А.А., ООО «Обуховский мясокомбинат» за оказанную благотворительную помощь.

 Конечно, самое главное, что неизменными остались воспоминания, которые нахлынули на вчерашних школьников, когда они держали аттестат и подарки в руках и волнение перед новым этапом жизни.

 

Председатель
Контакты:
Юрий Геннадьевич Шашнин
+7(4722) 554-256
vogbel@yandex.ru
Адрес:
308024, г. Белгород, ул. Костюкова, д. 1А
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области