Инвалид по слуху стал Заслуженным ветераном завода "Энергомаш"

09:30 | 29 сентября 2022
В последнее воскресенье сентября сотрудники завода «ОМК Энергомаш» отметили свой профессиональный праздник - День машиностроителя . Накануне благодарности и награды вручили лучшим сотрудникам предприятия. В их числе Огурцов Виктор Алексеевич.

В заключительной речи управляющий директор «ОМК Энергомаш» Александр Ващенко отметил, что в этот торжественный день звание «Заслуженный ветеран завода» получили 40 сотрудников. Каждый из них трудится на предприятии более 25 лет. Один из них член ВОГ, инвалид по слуху Огурцов Виктор Алексеевич.

– С каждым годом количество награждаемых растет, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом, – подытожил Александр Ващенко, – Хочу поблагодарить всех за самоотверженность и преданность профессии. Именно от вашей ежедневной работы зависит, насколько крепок будет фундамент российской промышленности, насколько успешно наша страна сможет противостоять вызовам современности.

Всего в преддверии праздника награды и благодарности получили более 170 работников завода.

Развитие машиностроения определяет промышленный рост в стране, высокий технологический уровень предприятий, качество рабочих кадров. Благодаря профессионализму и огромному опыту сотрудников белгородского завода ОМК и их коллег по отрасли, машиностроительный комплекс России успешно выполнит все поставленные задачи, связанные с модернизацией производств, внедрением новых технологий и выпуском инновационной продукции.

Отметим, что на заводе трудится немало инвалидов по слуху. Поздравляем нашего товарища с заслуженной наградой. 

 

Председатель
Контакты:
Юрий Геннадьевич Шашнин
+7(4722) 554-256
vogbel@yandex.ru
Адрес:
308024, г. Белгород, ул. Костюкова, д. 1А
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области