В Избирательную комиссию Белгородской области переданы брошюры "Что Вы хотите узнать о глухих" для членов участковых избирательных комиссий

15:30 | 28 мая 2021
Передача брошюр
Для повышения доступности избирательных участков для избирателей с нарушением слуха в период выборов, Белгородским региональным отделением ОООИ "Всероссийское общество глухих" переданы 1300 брошюр с контактными данными диспетчерской службы видеосвязи для глухих.

В рамках выполнения решения Рабочей группы Избирательной комиссии Белгородской области по реализации избирательных прав граждан с ограниченными физическими возможностями переданы 1300 брошюр для распространения по участковым избирательным комиссиям.

Передачу осуществил предсдедатель БРООООИ "ВОГ" Ю. Г. Шашнин, а принял их секретарь Избирталеьной комиссии Белгородской области В.Н. Шовгеня. Владимир Николаевич подчеркнул, что данные брошюры очень актуальны и пригодятся в работе комиссий и повысит уровень знаний у членов 1257 избирательных участков о "мире глухих" и о работе диспетчерской службы видеосвязи для глуххи в период выборов.

Несколько брошюр были сразу переданы работникам Избирательной комиссии Белгородской области и нашли "живой" отклик. 

Председатель
Контакты:
Юрий Геннадьевич Шашнин
+7(4722) 554-256
vogbel@yandex.ru
Адрес:
308024, г. Белгород, ул. Костюкова, д. 1А
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области